Гордость за нашу «Новую школу»! 25 апреля 2026 года во Дворце спорта «ЛАМА» прошёл детский турнир по каратэ «Дети на татами». Это были настоящие соревнования с серьёзной конкуренцией: более 100 сильнейших спортсменов из Волоколамска, Истры, Клина, Зеленограда и Москвы! Нашу школу представляли смелые и талантливые ребята отделения каратэ ОЦ «Новая школа». Им есть чем гордиться:
Итоги турнира:
Василий Г.— 2 место
Лев И.— 3 место
Илья Н.— 3 место
Наши ребята — большие молодцы! Каждый из них делает важные шаги на своём пути к новым вершинам. Маленькими шагами — к большим победам.
Спасибо родителям за поддержку, а тренерам — за подготовку чемпионов!